WEB-DL

Мой друг дельфин Эхо (2019)

WEB-DL
Мой друг дельфин Эхо
Ориг. название:
Dolphin Kick
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
Дубляж
Жанры:
Приключения
IMDB:
6.10 (44 голосов)
Рейтинг:
8 (8 голосов)
Время:
89 мин.
Режиссер:
Филип Марлатт
Главные роли:
Тайлер Джейд Никсон, Аксель Маккой, Трэвис Маккой, Алексис Лодер, Девон Гоу, Тим Оглтри, ЛаВон Хэмилтон, Майя Симмонс, Куддус Ньютон, Томи Калмер

Про что фильм «Мой друг дельфин Эхо / Dolphin Kick (2019)»

Главным героем кинокартины «Мой друг дельфин Эхо» выступает десятилетний мальчик Люк, который вместе со своими родителями путешествует по разным странам. Само собой, мальчишке нравится путешествовать по миру, открывая для себя новые места, а также знакомясь с жителями разных стран у которых имеются абсолютно несхожие между собой обычаи и нравы. В общем, не трудно догадаться, что любознательному мальчонке это все интересно.

Однажды мальчуган вместе со своими родителями и старшей сестрой оказывается на одном из Багамских островов. Живописный остров становится для Люка не просто интересным и занимательным, но памятным одновременно. Дело в том, что именно здесь он нашел довольно-таки необычного друга. Им стал невероятно сообразительный, игривый и дружелюбный дельфин, которого Люк назвал Эхо. Млекопитающее и мальчик быстро нашли общий язык. О чем говорить, если все свое свободное время Люк проводил в веселой кампании дельфина. Однако парнишка и представить себе не мог, что совсем скоро ему придется по-настоящему спасать своего товарища попавшего в беду. В итоге паренек вместе с сестрой разрабатывает самый настоящий план по спасению морского приятеля…
Смотреть онлайн Мой друг дельфин Эхо (2019) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация