HDRip

Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018)

HDRip
Хочу съесть твою поджелудочную железу
Ориг. название:
Kimi no suizo wo tabetai
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
AniLibria
Жанры:
Аниме Мультфильмы Драмы
IMDB:
7.70 (1035 голосов)
Кинопоиск:
8.017 (474 голосов)
Рейтинг:
8.3 (13 голосов)
Время:
108 мин.
Режиссер:
Синъитиро Усидзима
Главные роли:
Махиро Такасуги, Ринн, Юкиё Фудзии, Юма Утида, Дзюн Фукусима, Ацуко Танака, Тан Каидзи, Эми Вакуи

Про что анимемультфильмфильм «Хочу съесть твою поджелудочную железу / Kimi no suizo wo tabetai (2018)»

«Хочу съесть твою поджелудочную железу» расскажет о Сакура Ямаучи, девушке, которая пользуется популярностью одноклассников и ведет нормальную жизнь подростка. Но у нее есть одна тайна, которую почти никто не знает. Девушка ведет дневник и только с ним она может поделиться своими переживаниями. А дело в том, что у нее серьезное заболевание поджелудочной железы, которое считается крайне редким, поэтому мало что известно о методах его лечения. Но однажды, дневник Сакуры попадает в руки ее школьного учителя, и ему становится известно о ее проблеме.

Девушка просит его никому не рассказывать, и ее заболевание становится их общей тайной. С тех пор прошло двенадцать лет, учитель все так же преподает в школе. Однажды на уроке он вспоминает о девушке и времени, которое они провели вместе. Ему становится интересно, как живет Ямаучи сейчас. Мысли о ней не покидают Кеко, который в скором времени должен жениться. Но вместо того, чтобы думать о невесте, он вспоминает один из дней, проведенных с Сакурой, ставший для него особенным. Он принимает решение найти девушку, хоть и не знает, к чему это приведет.
Хочу съесть твою поджелудочную железу Хочу съесть твою поджелудочную железу Хочу съесть твою поджелудочную железу Хочу съесть твою поджелудочную железу
Смотреть онлайн Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация