HDRip

Это мой год (2018)

HDRip
Это мой год
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Озвучка:
HDrezka Studio
Жанры:
Драмы
IMDB:
5.70 (59 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Джэми Бриндл
Главные роли:
Канани Роуз Роджерс, Элла Кэннон, R.J. Haynes, Люк Стратт-МакКлюр, Ian Seip, Джон Люке, Лана МакКиссак, Mychal Sorensen, Katherine Quiceno, Дэмиэн Вашингтон

Про что фильм «Это мой год (2018)»

Фильм под названием "Это мой год" повествует о непростой жизни молодой девушки. С самого детства мы знаем, что такое мечта и мечтаем. Ставим перед собой цели и преодолевая все трудности, направляемся к ним. Главная героиня уже очень долгое время держит в голове одну мечту, которую думает воплотить в жизнь в скором времени. Однако постоянно что-то мешает ей прийти к поставленной цели, что-то перегораживает ей дорогу. Но она является очень целеустремленной личностью, поэтому просто так сдаваться она не собирается. Она намеревается думать только о своей цели, и не думая о том, что может ждать впереди. Молодая девушка живет в штате Калифорния в городе Лос-Анджелес. Скоро она начинает понимать, что этот год не самый хороший в ее жизни.

За этот вроде небольшой промежуток времени столько всего произошло, что теперь страшно заглядывать вперед. Постепенно она начинает понимать всю ценность своей мечты. Перед ней станет важный выбор. Главной героине просто будет необходимо пожертвовать некоторыми вещами, что дойти до конца. Снова и снова все будет идти против нее, но ей нельзя сломаться. Сможет ли молодая девушка добиться своего и показать всему миру на что она способна?
Смотреть онлайн Это мой год (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация